29.03.2023

Экскурсии в Минске для детей

Когда планируете поездку в город Минск с детьми как индивидуально, так и группой, важно убедиться, что у вас есть достаточно мероприятий, которые подходят для их возраста и интересов. Экскурсии - один из лучших способов познакомить детей с городом и его историей. В этой статье мы расскажем вам о нескольких интересных экскурсиях для детей в Минске.
08.01.2020

Красивейшие храмы в Санкт-Петербурге

Храмы Санкт-Петербурга одни из самых значимых туристических объектов и достопримечательностей, которые смотрят туристы во время автобусного тура в Питер. Каждый находит что-то свое в созерцании культовых сооружений.
27.03.2023

Почему нужно приехать в Беларусь и что нужно посмотреть?

Беларусь – небольшая страна, расположенная в центре Европы, но она обладает богатой историей и множеством достопримечательностей, которые стоит увидеть. В этой статье мы расскажем, почему стоит посетить Беларусь и какие места следует обязательно посмотреть.
10.01.2020

Туры по странам Скандинавии

Основными странами для посещения на круизных турах по cтранам Скандинавии являются Финляндия и Швеция. Сейчас огромное множество туров на пароме, различной продолжительности. Это круизы и в отдельные страны и их столицы, такие как круиз в Стокгольм.
08.01.2020

Список ЮНЕСКО белорусских памятников

Памятники из списка всемирного наследия. Все эти объекты на сегодня имеют мировую славу и поистине достойны включения в список охраняемых объектов.
10.01.2020

Резиденция Деда Мороза

В Национальном заповеднике Беловежская пуща находится официальная резиденция белорусского Деда Мороза. Это очень популярное туристическое направление, куда поток туристов не иссякает круглый год.
10.01.2020

Впечатления туристов от Питера

16.06 состоялась поездка в Санкт-Петерубрг из Минска длительность 5 дней (вместе с перездами). Одна из наших туристок была очень впечатлена экскурсионной программой игородом и решила поделиться с Вами своими впечатлениями:
10.03.2020

Об оплате экскурсии в автобусе

Хотелось бы на примерах рассказать об одной тенденции среди наших туристов – это желание оплатить экскурсии прямо в автобусе день в день. Разобраться со всеми нюансами, со всеми «ЗА» и «ПРОТИВ» оплаты в автобусе.
08.01.2020

Cтранные скульптуры

Самые запоминающиеся и оригинальные статуи и скульптуры во всем мире. Эти памятники, иногда созданные как шутки, вызывают у туристов со всего мира неподдельный интерес, восторг и даже недоумение.
ЗАЯВКА